Bagi para peserta yang lolos seleksi Silahkan untuk menghadiri Tahap Audisi dengan membawa persyaratan berupa :

  1. Kartu Pelajar
  2. Surat Izin Mengikuti Lomba Dari Sekolah

 

Tahap Audisi akan Dilaksanakan pada :

Tanggal : 15 Juni 2017

Waktu : Pukul 07:00 WIB

Tempat : Hotel D’Gria ( Jl. Moh. Yusuf Martadilaga No.17, Cipare, Kec. Serang, Kota Serang,                Banten 42117 )

Materi yang dibawakan harus mengandung Tema Wajib & Pilihan dengan Durasi 7 Menit.

 

*Jadwal Diatas Sewaktu-waktu bisa berubah, harap terus pantau informasi di website ini.

 

Lokasi Hotel D’Gria Serang

Center map
Traffic
Bicycling
Transit

 

Berikut nama-nama peserta yang lolos tahap Seleksi Kompetisi Dai Wahidin Halim Cup 2017 :

NO NAMA PESERTA ASAL SEKOLAH
1 SINDY MAULANI SMA AL FATH
2 RONI YAHYA SMA AL FATH
3 DANANG SMKN 2
4 MUHAMMAD RIZAL PRATAMA SMK INDRA BANGSA
5 SITI SHIFA FAUZIAH SMK AN NISINIYAH
6 AGIL PERMANA SMK AN NISINIYAH
7 DIAZ SMA MUHAMMADIYAH 8
8 NADIRA SMKN 7
9 BAHARI ABDUL GANI SMKN 7
10 ANTON SAPUTRA DIKARA SMKN 9
11 LIA NURDIANA SMKN 1
12 LUTFIANSYAH BAHAR SMKN 1
13 AMIR WAHYUDI SMA BUDI MULIA
14 KHOIRUL UMAM SMA MUHAMMADIYAH 4
15 SYARAH FAUZIAH SMA MUHAMMADIYAH 4
16 FIKI FIRDAUS SMK MUHAMMADIYAH 3
17 RAYHAN SYARIF SMAN 2
18 RIZVA NUR FADILLAH SMAN 2
19 KHAERUL FIKRI SMA BABUS SALAM
20 ZAKI MIBAROK SMA BABUS SALAM
21 TAUFIK ARIES ANANDA SMA BABUS SALAM
22 M. HILAL HALIMI SMA AS SAADAH
23 YENI YOLANDA SMA AS SAADAH
24 ARI SUPRIATNA SMAN 6
25 AZRA AYU SMAN 6
26 ADIRA YANTI SMA AL ADZKAR
27 SUSI SYAMSIATUL MAKKIYAH SMA AL ADZKAR
28 MUHAMAD ZIKRI AKBAR SMA AL ADZKAR
29 HILMI OKTOHARISA SMA AL ADZKAR
30 ABDUL HAFIDZ SMA AL ADZKAR
31 RAGA RABBANI SMA AL ADZKAR
32 Muhammad Hatta SMAN 1 PAMARAYAN
33 NURAZIZAH SMAN 1 PAMARAYAN
34 AROZAK SURYA SMAN  1 CINANGKA
35 LAILA NOVITA SARI SMAN 1 CINANGKA
36 EEN SUNARTI SMAN CARENANG
37 MUHAMMAD IVAN PRAMUJI SMAN CARENANG
38 IMARSYA RIZKIA DIBA SMAN 1 CIKANDE
39 ANGELIANA ALUIYANTI SMAN 1 CIKANDE
40 SUHIRI SMAN 1 CIOMAS
41 DEWI SMAN 1 CIOMAS
42 MUHAMMAD RAUP SMAN CIKEUSAL
43 MUHAMMAD SUHADA SMAN CIKEUSAL
44 RIZKI SAFARUDIN SMKN 1
45 RIFKI SAPARUDIN SMKN 1
46 PUTRI SUGI SMKN 1
47 SITI HANIFAH SMKN PERTANIAN
48 FAHRUROJI SMK DARMA NUSANTARA
49 BASIT AL ANSHORI KARIM SMA AL QUDWAH
50 SINTIA EKA PUTRI SMA AL QUDWAH
51 MUHAMAD RIDWAN MA JAMIATUL IHWAN
52 SARJAYA MA Darul Anwar Boarding School
53 AHZAMI AHSANUL ANAM smat daarussaadah
54 UMUY MUZAYANAH MAN 2 TANGERANG
55 ABIL FADLI AHMAD MAUSUL MA JAMIATUL IKHWAN
56 NUMI FAUZUL MAKARIM MA JAMIATUL IKHWAN
57 AHMAD BAEDOWI nahdlatul ulum
58 MARISA APRILIYANI SMA Muhammadiyah 2 Tangerang
59 PUJA SAGITA SMAN 4 KABUPATEN TANGERANG
60 AINISWATUN FAIZAH SMA Almubarok
61 SITI FATIMAH SMAN 6 Pandeglang
62 SITI WAHDIAH MAS MATHLA’UL ANWAR PUSAT MENES
63 KOKOM KOMALASARI SMA ISLM DAARUL FIRDAUS
64 ASEP SANURI MA NURUL HUDA BAROS
65 SUKANDI SMA ISLM DAARUL FIRDAUS
66 IFROH UMMI Man 1 kab serang
67 MOHAMAD AWALUDIN SMA Negeri 6 Pandeglang
68 SUFYAN ASSAURY SMA AL-HUSNA KEDAUNG
69 YENI SUSILAWATI MA Alkhairiyah kandanggede
70 SUTIAROH SMA ISLM DAARUL FIRDAUS

 

 

18 COMMENTS

  1. Maaf itu kan materi yg dibawakan harus mengandung tema wajib dan pilihan dengan durasi 7 menit maksdnya gimana yah? Satu pembawaan tapi mencakup.temamaksdnya tema wajib dan pilihan di satuin jadi 7.menit?.wajib dan pilihan.atau. dua pembawaan 7.menit buat tema wajib 7 menit buat tema pilihan

  2. Assalamu’alaikum,, maaf buat mbak aulia adi sya yg bernama Alif fahcrul Rahman ko gk masuk seleksi ,, ini Dri SMA DAARUL MUTTAQIEN, tolong diperjelas kembali yg sudah mendaftar dr awal,, terima kasih

    • Waalaikumsalam Wr Wb.

      Jadi ketika daftar online akan diseleksi sebanyak 70 orang yg akan lolos ke babak Audisi. Selanjutnya pada Kamis, 15 juni 2017 sebanyak 70 orang akan diseleksi menjadi 8 yg akan bertanding difinal pada hari Sabtu, 17 Juni 2017.